问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么把自己收藏的淘宝店铺分享给别人?
2026-04-30 17:42:04
1、首先打开淘宝APP,点击右下角的“我的”
2、找到“收藏夹”,并点击
3、找到你想分享的店铺,并点击
4、点击店铺右上角的更多按钮
5、点击“分享”按钮,就可以把店铺分享给朋友了
相关推荐
使用QQ邮箱注册淘宝号的方法!
阅读量:65
怎么重新申请淘宝账号
阅读量:73
手机淘宝软件怎么开启店铺客服接待信息
阅读量:101
淘宝卖家怎么查看宝贝是否违规被降权?
阅读量:51
手机如何登陆淘宝卖家中心?
阅读量:22
猜你喜欢
所得税怎么算
口干舌燥是怎么回事
均线怎么看
水葫芦怎么养
脸过敏了红肿痒怎么缓解
小巴西龟怎么养
猪肝怎么炒
头发少怎么办
鸡排怎么做
烫伤水泡怎么处理
猜你喜欢
我的世界怎么去地狱
殚精竭虑怎么读
蒲公英怎么吃
cad圆弧怎么画
七度空间卫生巾怎么样
晨阳水漆怎么样
头发油怎么办
家长评价怎么写
心累怎么办
京东怎么取消订单