问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何不用iTunes导入通讯录
2026-04-24 20:26:06
1、首先打开设置。
2、点击“通讯录”。
3、然后点击“导入SIM卡通讯录”,稍等片刻即可成功导入。
4、总结如下。
相关推荐
苹果怎么同步通讯录
阅读量:85
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:150
苹果手机怎么把通讯录导入新手机?
阅读量:130
苹果手机里的通讯录怎么导到另外一个手机里
阅读量:153
苹果手机怎么把联系人导入新手机
阅读量:95
猜你喜欢
东莞有什么好玩的地方
421事件是什么
ss是什么意思
梦见开车是什么意思
电话银行密码是什么
皮条客是什么意思
玉髓是什么
淘宝号是什么
lae是什么意思
神经官能症有什么症状表现
猜你喜欢
73年属什么生肖
精日是什么意思
宫外孕是什么
water是什么意思
止咳化痰什么药最好
小肚子大是什么原因
什么的果实
什么是假性近视
结婚25年是什么婚
山东山西的山指的是什么山