问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版形色如何注销账号?
2026-04-22 00:55:12
1、
打开账号管理页面
打开安卓版形色的设置页面,点击账号管理。
2、
打开账号注销页面
打开安卓版形色的账号管理页面,点击账号注销。
3、
注销账号
打开账号注销页面,点击确认注销按钮即可。
相关推荐
安卓版ME如何申请注销账号?
阅读量:91
安卓版形色如何清理缓存?
阅读量:186
安卓版潇湘书院如何申请注销?
阅读量:76
安卓版团油如何注销账号?
阅读量:191
安卓版形色如何查看收藏的植物?
阅读量:124
猜你喜欢
饱经风霜什么意思
什么是合伙企业
端午安康什么意思
九九归一是什么意思
bend是什么意思
trunk是什么意思
女生说6524是什么意思
养殖什么赚钱
什么是基尼系数
纷至沓来是什么意思
猜你喜欢
接地气是什么意思
车辆识别代码是什么
成人教育是什么
md什么意思
什么食物含维生素b
前胸后背疼是什么病
core是什么意思
格力空调e享是什么意思
养殖场
塔塔粉可以用什么代替