问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
2026-04-22 08:10:27
1、进入携程旅行,点击右下角设置
2、接着点击右上角按钮
3、在设置页面点击隐私设置
4、最后讲个性推荐后面开关打开即可开启个性推荐
相关推荐
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:44
携程旅行如何关闭个性推荐
阅读量:160
携程旅行app如何设置接收个性推荐
阅读量:77
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
阅读量:126
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
阅读量:83
猜你喜欢
幢怎么读
蠹怎么读
酱茄子的做法
抖音怎么赚钱
肥肠的做法大全
饼干做法
一语成谶怎么读
蚝油牛肉的做法
鲜竹笋的做法
日本豆腐的做法大全
猜你喜欢
酥皮的做法
果仁菠菜的做法
小米粥的做法和功效
冬瓜汤的做法
眭怎么读
烧腐竹的家常做法
花菜做法
页边距怎么设置
小米电视怎么看电视台的频道
睿怎么读