问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语雀如何如何关闭点赞通知
2026-05-01 04:00:26
1、首先打开“语雀”软件,再点击右下角的“我”选项,接着选择“设置”选项
2、继续点击“新消息通知”选项
3、最后点击关闭“点赞”后侧的开关,即可关闭点赞通知
相关推荐
语雀如何关闭关注通知
阅读量:164
语雀如何开启关注通知
阅读量:100
如何关闭语雀@和评论通知
阅读量:136
如何开启语雀@和评论通知
阅读量:45
如何关闭语雀系统通知
阅读量:84
猜你喜欢
微博账号是什么
女朋友生日送什么
regard是什么意思
云端是什么
什么是瓦斯
什么是副歌
sns是什么
充气娃娃有什么用
胎毒是什么
你在烦恼什么
猜你喜欢
养殖业什么前景最好
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
撕逼是什么意思
太平天国运动
戴的部首是什么偏旁
千钧一发的钧是什么意思
https是什么意思
什么是cbd
什么是diy
uim卡是什么