问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版下厨房如何关闭新消息推送?
2026-04-23 17:16:05
1、
打开设置页面
打开安卓版下厨房的主页,点击设置按钮。
2、
点击推送设置
在设置页面,点击推送设置。
3、
关闭新消息推送
在推送设置页面,关闭有新消息按钮即可。
相关推荐
安卓版下厨房如何注销帐号?
阅读量:28
安卓版皮玩如何关闭个性化推送?
阅读量:29
安卓版下厨房如何设置家乡信息?
阅读量:110
安卓版下厨房如何设置生日?
阅读量:83
安卓版下厨房如何选择用户性别?
阅读量:59
猜你喜欢
王源喜欢什么样的女生
空旷的意思
胸膛的意思
b2b是什么意思
煊是什么意思
母亲生日送什么礼物好
阿拉善什么意思
aunt是什么意思
年轻人喝什么茶好
什么是丝印
猜你喜欢
奥秘的意思
远近闻名的意思
千里共婵娟的婵娟是什么意思
卓越的意思
什么颜色代表友谊
什么后人乘凉
bim是什么意思
cl是什么意思
npv是什么意思
什么是草果