问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱定向广告推送怎么关闭
2026-05-03 19:36:51
1、打开手机上的酷狗唱唱,点击左上角的设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将定向广告推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭定向广告推送。
相关推荐
酷狗唱唱怎么关闭振动提醒
阅读量:139
酷狗唱唱怎么关闭广告推送功能
阅读量:118
酷狗唱唱怎么把声音提醒关闭
阅读量:185
酷狗唱唱怎么意见反馈
阅读量:58
酷狗唱唱声音提醒怎么关闭
阅读量:40
猜你喜欢
中性皮肤适合什么护肤品
什么是pe
沙发什么意思
芦根是什么
净水机什么牌子好
什么是mba
滔搏运动
日食是什么意思
徐悲鸿擅长画什么
格力空调e享是什么意思
猜你喜欢
英国宪章运动
delete是什么意思
量贩式ktv是什么意思
farm什么意思
dn150是什么意思
口腔溃疡是缺什么维生素
车标r是什么车
迎难而上是什么意思
焦裕禄精神是什么
总手和现手是什么意思