问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎么关闭个性化推荐?
2026-04-25 09:35:11
1、首先在手机中找到【学习强国】并打开
2、点击【我的】进入
3、点击右上角设置图标进入
4、点击【隐私】进入
5、点击【个性化推荐管理】进入
6、将【个性化推荐】关闭即可完成
相关推荐
乐心运动手环查看电量的方法
阅读量:52
奶香小软包的做法
阅读量:52
簌簌表示声音的词语有哪些
阅读量:22
出席婚宴的礼仪
阅读量:110
如何从安全帽的种类上看出别人相对应的身份
阅读量:169
猜你喜欢
牛市是什么意思
气壮山河的意思
蠕动的意思
库洛洛什么的最讨厌了
most是什么意思
菜市场卖什么最赚钱
通存通兑是什么意思
碧欧泉属于什么档次
冰清玉洁的意思
亵渎的意思
猜你喜欢
癸水是什么意思
捕风捉影的意思
什么叫融资融券
什么时候是圣诞节
七年之痒是什么意思
什么食物抗氧化
acs是什么意思
乐此不彼的意思
双鱼座女生和什么座最配
music是什么意思