问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销实名
2026-04-21 21:55:48
1、打开美团我的界面,点击右上角设置。
2、进入设置, 点击支付设置。
3、进入服务设置, 点击实名认证。
4、进入实名认证中心,点击管理实名。
5、进入更换实名,点击下方注销实名即可。
相关推荐
美团APP怎样注销实名信息
阅读量:144
美团app怎么注销实名
阅读量:60
美团实名信息在哪注销
阅读量:41
美团如何注销实名
阅读量:130
美团如何注销实名信息
阅读量:184
猜你喜欢
舌头有齿痕是怎么回事
员工旷工怎么扣工资
山茶油怎么吃
唱歌怎么换气
果郡王怎么死的
大众polo怎么样
得了湿疹怎么办
热水器不出热水怎么回事
微信登不上去怎么办
乳腺炎怎么办
猜你喜欢
滑膜炎怎么治疗
怎么给电脑重装系统
房屋平面图怎么画
黑豆怎么煮容易烂
苹果通话时怎么录音
芝麻怎么吃
炎魔的珠宝怎么获得
怎么用电饭煲做蛋糕
芙蓉花怎么养
自助餐怎么吃