问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启小强当家个性化推荐功能
2026-04-21 16:28:13
1、首先点击手机桌面安装好的“小强当家”图标
2、点击界面右下方箭头指的“我的”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于小强当家”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
有哪些拨号软件 什么拨号软件好
阅读量:167
萤石云视频消息通知提示音怎么设置为强烈提醒
阅读量:80
小度在家和小度在家1s哪个好
阅读量:66
天龙八部手游怎么卖号
阅读量:179
怎么在京东小家APP中添加智能插座?
阅读量:131
猜你喜欢
王力防盗门怎么样
路由器密码怎么设置
离婚手续怎么办
中国英文怎么写
怎么容易怀孕
iphone怎么备份
应交税费怎么算
烙饼怎么和面
小金鱼怎么养
鸡内金怎么吃
猜你喜欢
小孩鼻炎怎么办
活动形式怎么写
鸡脖子怎么做好吃
猫丢了怎么找
老打嗝怎么办
脸怎么变白
感恩信怎么写
怎么炖鸡汤
衣长怎么量
手机触屏失灵怎么办