问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80手机屏幕按键怎么调出来
2026-05-06 07:29:27
1、
进入设置系统导航
打开手机设置图标,进入设置界面,点击系统导航选项。
2、
选择图标样式按键颜色
进入页面,点击图标样式,选择按键样式和颜色。
相关推荐
安卓手机怎么恢复出厂设置
阅读量:86
vivo手机怎么更改电量百分比显示方式
阅读量:120
OPPO Reno如何打开自然灾害预警?
阅读量:88
opporeno8手机在哪启用首页快捷入口
阅读量:61
vivo手机应用商店怎么关闭积分过期提醒
阅读量:127
猜你喜欢
齐头并进的意思
黄牛是什么意思
自然的意思
奇花异草什么意思
tea是什么意思
略胜一筹的意思
玉不琢不成器的意思
谛听是什么意思
裸机是什么意思
福建有什么旅游景点
猜你喜欢
什么是参比电极
次月是什么意思
轰趴是什么意思
汽车1.5l是什么意思
望庐山瀑布全诗意思
古朴的意思
休止符是什么意思
一元复始是什么意思
超度亡灵念什么经
败笔的意思