问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
黑鲨手机怎么设置开启应用百变小窗
2026-05-07 17:47:09
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【特色功能】
2、进入【特色功能】界面——选择【百变小窗】
3、进入【百变小窗】界面——开启【应用】右侧的开关键即可。
相关推荐
小米手机怎么设置状态栏电池显示百分比?
阅读量:82
怎样提高小米手机性能?
阅读量:193
如何将小米手机单手模式的屏幕缩小
阅读量:178
小米手机怎么隐藏界面下方的白色线
阅读量:132
魅族手机怎么为应用开启悬浮窗功能?
阅读量:150
猜你喜欢
宁波旅游
伤心的时候可以听情歌
蜂蜜可以放冰箱吗
蛋白打发不起来怎么办
深圳旅游
夏天怎么防晒
电脑怎么定闹钟
杭州旅游攻略
旅游景区规划
辽宁省旅游
猜你喜欢
声卡怎么调试
芦荟可以直接涂在脸上吗
世友地板怎么样
西安旅游年票
去巴基斯坦旅游
黑河旅游
我可以摸你的胸吗
武汉旅游攻略
孕妇可以吃橙子吗
深圳旅游