问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博如何关闭个性化广告推荐
2026-05-01 16:17:13
1、打开
微博
,点击
我
按钮。
2、点击
右上角齿轮图标
按钮。
3、点击
隐私设置
选项。
4、点击
个人信息与权限
选项。
5、点击
个性化广告推荐
选项。
6、
关闭个性化广告推荐后面的按钮
即可。
相关推荐
微博如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:124
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:43
微博如何关闭个性化广告推荐。
阅读量:186
微博如何关闭个性化广告推荐
阅读量:31
如何关闭微博个性化广告推荐
阅读量:23
猜你喜欢
释迦怎么吃
好友恢复怎么弄
总是放屁是怎么回事
坐月子便秘怎么办
农行k宝密码忘了怎么办
花甲怎么清洗
扇贝怎么清洗
生姜红糖水怎么做
致谢怎么写
水晶泥怎么玩
猜你喜欢
四个月宝宝拉肚子怎么办
微信怎么发文字
怎么画眼线
遗失证明怎么写
遗精是怎么回事
怎么看ip地址
dnf星光独角兽怎么得
怎么挖墙脚
皮筋枪怎么做
烧伤怎么处理