问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官APP怎么查看当前版本
2026-04-22 02:46:03
1、打开有道翻译官,点击右上角菜单按钮。
2、点击设置按钮,进入设置中心。
3、在设置中心,点击关于我们的选项。
4、在最下方的页面,即可看到当前版本号。
相关推荐
有道翻译官怎么翻译短信
阅读量:111
如何对有道翻译官进行满意度调查
阅读量:132
有道翻译官如何意见反馈
阅读量:120
有道翻译官怎么进行语音翻译
阅读量:98
有道翻译官怎么退出登录
阅读量:64
猜你喜欢
嘴唇厚怎么涂口红
野兔子肉怎么做好吃
生活习惯
关于生活的说说
如何写申论
腐男子高校生活未删减版
右眼一直跳是因为什么原因
广州科技职业技术学院怎么样
假如生活
如何判断感冒是病毒性
猜你喜欢
怎么修改照片底色
皇朝家具怎么样
桂林医学院怎么样
如何起卦
平安保险待遇怎么样
tissot是什么牌子
福建信息职业技术学院怎么样
剥夺政治权利终身是什么意思
布病是什么病
如何按摩丰胸