问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账在哪里添加定时记账
2026-04-22 02:29:02
1、打开鲨鱼记账app后,进入设置,点击【定时记账】。
2、进入定时记账,点击【添加定时记账】。
3、进入添加定时记账,选择记账类型、金额、备注、开始定时记账时间、重复周期,点击【完成】。
相关推荐
鲨鱼记账如何添加定时记账
阅读量:50
鲨鱼记账如何进行添加定时记账
阅读量:49
鲨鱼记账APP如何添加定时记账
阅读量:114
鲨鱼记账在哪里添加定时提醒
阅读量:176
鲨鱼记账如何添加定时记账
阅读量:78
猜你喜欢
固定单价合同如何结算
肺结核有什么症状
热血江湖怎么双开
肝内钙化灶是什么意思
京东小金库怎么转出
怎么设置qq密保
小米手机如何
直男是什么意思啊
c开头的火车是什么车
复盘是什么意思
猜你喜欢
稳压器怎么用
我爱你用韩文怎么写
微信红包怎么用
如何练字能够快速练好
临洮生活向导
微信如何开店
a3纸打印怎么设置
下载视频怎么下
淘宝代购怎么做
怎么报税步骤