问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许码上行推送行程类消息
2026-04-24 15:57:04
1、点击手机桌面安装好的“码上行”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“推送通知设置”选项
5、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
南阳码上行app怎样充值金额
阅读量:139
怎么申请注销码上行账号
阅读量:90
南阳码上行app怎样关闭消息推送通知
阅读量:137
南阳码上行app怎样充值金额
阅读量:123
怎么查看码上行用户协议
阅读量:81
猜你喜欢
什么是应届生
一件代发是什么意思
清明节什么时候
做蛋糕需要什么材料
左眼跳是什么预兆
.exe是什么文件
north是什么意思
组织机构代码是什么
均匀是什么意思
吃芒果有什么好处
猜你喜欢
安全的定义是什么
什么植物和动物像鸡
松露是什么
微量元素是什么
危险期是什么时候
obm是什么意思
zebra是什么意思
buff什么意思
组织机构代码是什么
眼见为实耳听为虚是什么意思