问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何申请学生认证
2026-04-22 14:27:58
1、启动去哪儿旅行中点击【我的】选项栏,
2、进入我的页面点击【账户的头像】标识,
3、进入个人信息的页面点击【学生认证】选项,
4、进入学生申请认证的页面输入信息后点击【立即认证】按钮。
相关推荐
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:174
去哪儿旅行怎么进行学生认证
阅读量:180
学生票怎么取票
阅读量:100
携程旅行住酒店怎么享受学生价?
阅读量:173
怎么用学生证买飞机票
阅读量:74
猜你喜欢
怎么进bios
脚上起水泡怎么办
御宝羊奶粉怎么样
怎么挑柚子
魔棒工具怎么用
炖豆腐怎么做好吃
慢性胃炎怎么治疗
二级路由器怎么设置
手机的ip地址怎么查
机票怎么退
猜你喜欢
icloud怎么用
怎么去抬头纹
怎么做豆腐
女性尿路感染怎么办
红掌花怎么养
163邮箱格式怎么写
羽博充电宝怎么样
眼袋怎么去掉
巫师3怎么赚钱
怎么磨刀