问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机声音识别怎么设置开启
2026-04-23 02:39:50
1、方法一、打开手机<设置>页面,点击“辅助功能”
2、方法二、在下滑页面点击“声音识别”选项
3、方法三、开启声音识别功能即可
相关推荐
掌上长乐app怎么联系客服
阅读量:46
苹果手机快捷指令禁止运行脚本如何弄
阅读量:30
安居客如何搜索个人房源
阅读量:93
食品生产许可证需要(哪些条件)
阅读量:27
iPhone13打电话噪音杂音太大怎么办
阅读量:165
猜你喜欢
乔欣家里到底干什么的
数控是什么
提存是什么意思
枯萎的反义词是什么
你把我拉黑你把我删除是什么歌
stand是什么意思
uid是什么意思
mark一下是什么意思
什么名字好听又有内涵
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
猜你喜欢
经期延长是什么原因
什么地回答
挪车打什么电话可以联系到车主
12月20日是什么星座
什么的流苏
一等功有什么待遇
令爱是什么意思
农村什么赚钱
1212是什么意思
倭寇是什么意思