问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置双击截屏
2026-04-24 23:13:25
1、首先我们打开设置。
2、接着点击辅助功能。
3、然后进入触控设置。
4、接着我们打开轻点背面功能。
5、最后将双击操作设置为截屏即可。
相关推荐
牛肉薯片如何制作
阅读量:36
水泥填缝枪厂家批发
阅读量:191
DJ多多怎么开通会员
阅读量:69
长短脚如何矫正
阅读量:71
英雄联盟中的皮肤睡衣守护者如何购买?
阅读量:189
猜你喜欢
move是什么意思
倒打一耙什么意思
什么是通信工程
vcc是什么意思
西江月夜行黄沙道中的意思
运营专员是做什么的
什么食物抗氧化
404 not found是什么意思
ipqc是什么意思
挖墙脚是什么意思
猜你喜欢
词类活用是什么意思
香菇蓝瘦什么意思
验证码有什么用
什么叫cpu
什么牌子的眉笔好用
淘米水洗脸有什么作用
惨淡经营的意思
太原有什么旅游景点
ep是什么意思
济济一堂的意思