问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美颜相机如何设置保存原图
2026-04-22 14:41:35
1、打开美颜相机,点击“拍照”。
2、进入后,点击右上角的三点图标。
3、点击后,选择更多设置进入。
4、进入设置后,界面中部找到“保存原图”。
5、点击即可开启保存原图。
相关推荐
美颜相机怎么取消保存拍照原图的功能?
阅读量:194
美颜相机怎么设置美颜效果
阅读量:21
美颜相机怎么登录
阅读量:60
美颜相机如何设置拍照风格
阅读量:95
美颜相机APP如何设置画质
阅读量:161
猜你喜欢
软科排名是什么意思
照片内存怎么变小
lol盖伦怎么玩
我的变装生活
如何提高心理素质
ppt如何自动播放
小米手机怎么抢
如何设置虚拟内存
熊猫生活习性
小儿发烧怎么退烧
猜你喜欢
如何去角质
如何给宝宝添加辅食
七日年化收益率是什么意思
如何选购手机
心肌缺血如何调理
小学生检查怎么写
如何收缩脸部毛孔
杨光的快乐生活3
女朋友来月经怎么照顾
真实的监狱生活