问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅屏幕如何延长关闭时间
2026-04-24 07:42:15
1、第一步、打开掌阅个人主页,点击【设置】。
2、第二步、在设置页面,点击【阅读设置】。
3、第三步、在阅读设置里,点击【屏幕关闭时间】。
4、第四步、这时把时间改为15分钟或者常亮就好。
相关推荐
微博免密支付在哪开通
阅读量:161
腾讯视频怎么加追片单?
阅读量:62
喜马拉雅怎么关闭禁止部分蓝牙设备连接自动播放
阅读量:175
美团外卖领券提醒如何设置?
阅读量:158
iPhone 6健康App数据怎么删除?
阅读量:146
猜你喜欢
99977什么意思
干咳什么原因
洛天依吸毒是什么梗
梦到老鼠是什么意思
什么是愚人节
ft是什么意思
花木兰是什么朝代
洁尔阴洗液有什么作用
海带不能和什么一起吃
离异是什么意思
猜你喜欢
余数是什么
释怀什么意思
初中毕业考不上高中可以上什么学校
618是什么意思
10月31日是什么星座
stick是什么意思
三十而立什么意思
生活是什么
msa是什么意思
梦到被蛇咬是什么意思