问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看七读APP中的通知频率?
2026-04-25 04:13:21
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择右上角图标点击进入;
3、最后第三步
选择【通知频率】查看即可。
相关推荐
七读免费小说APP如何不限推荐通知
阅读量:88
如何调整七读app的通知频率?
阅读量:164
七读免费小说如何更改通知频率的
阅读量:96
七读app如何降低通知频率?
阅读量:189
七读APP怎样查看版本号?
阅读量:92
猜你喜欢
无限极产品怎么样
三菱汽车怎么样
怎么进安全模式
怎么给充电宝充电
发热怎么办
脸过敏了怎么办小偏方
我的世界怎么合成
柚子籽怎么种小盆栽
怎么加入微信群
哥哥太爱我了怎么办电影
猜你喜欢
员工工资怎么计算
百香果怎么种植
纹理烫怎么打理
excel怎么画斜线
老放屁怎么回事
马克华菲怎么样
貔貅怎么带
孕妇流鼻血是怎么回事
蜂蜡怎么吃
买车购置税怎么算