问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易公开课如何设置年龄?
2026-05-13 05:32:06
1、打开【网易公开课】APP首页面,点击【我】。
2、进入我的窗口,点击【编辑资料】。
3、进入个人信息窗口,点击【年龄】。
4、进入选择年龄窗口,选择时间段,点击【选取】即可。
相关推荐
网易公开课如何设置不接收私信
阅读量:138
网易公开课APP如何查看人民大学公开课
阅读量:114
网易公开课怎么意见反馈
阅读量:162
网易公开课APP如何查看麻省理工学院公开课
阅读量:166
网易公开课怎么设置年龄
阅读量:30
猜你喜欢
三秒胶怎么去除
c字裤怎么穿
珍贵的近义词
我的世界冰箱怎么做
长发发型图片
依偎的近义词
小学生食品安全常识
苏州博物馆简介
晟字怎么读
孕妇便秘出血怎么办
猜你喜欢
矫捷的近义词
网络推广怎么做
记忆力下降怎么提高
奇幻的近义词
生活常识题
长头发怎么扎好看
丝绸博物馆
中国坦克博物馆
平凡的近义词
感叹号怎么打