问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么进行学生认证
2026-04-23 11:32:57
1、打开手机的肯德基软件,点击上面的查看更多选项。
2、点击上面的大学生专区选项。
3、点击上面的获取您的学生身份选项。
4、最后点击下面的微信验证,进行学生认证即可。
相关推荐
肯德基学生优惠怎么认证
阅读量:184
支付宝肯德基学生专享卷如何领取
阅读量:94
肯德基学生优惠怎么认证
阅读量:99
去哪儿盲盒怎么退
阅读量:85
美团米粒怎么查看?
阅读量:105
猜你喜欢
电子报刊怎么做
感冒清热
皓镧传怎么读
苹果手机怎么下载音乐
昔日的近义词
毫不犹豫的近义词
舒服的近义词和反义词
细腻的近义词
男士发型大全
企业简介怎么写
猜你喜欢
热伤风怎么办
阿拉伯数字怎么写好看
怎么查档案在哪里
风采的近义词
纸鹤怎么叠
最流行的发型
股票怎么算收益
鼻影怎么画
告诫的近义词是什么
大麦盒子怎么用