问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何开启个性推荐功能?
2026-05-01 14:52:49
1、进入携程旅行软件我的页面后,点击上方的“齿轮”图案
2、打开设置之后,点击“隐私设置”选项
3、打开隐私设置之后,点击开启“个性推荐”功能的开关按钮即可
相关推荐
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:128
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:189
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:196
携程旅行如何开启个性推荐功能?
阅读量:159
携程旅行怎样开启个性推荐功能?
阅读量:88
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
防火墙怎么设置
减肥蔬菜排行榜
怎么设开机密码
孤岛危机攻略
减肥午餐吃什么好
红烧鸡腿
苦瓜减肥法
足球规则简介
桃花岛旅游攻略
猜你喜欢
有效健康减肥方法
怎样可以迅速减肥
焗油膏怎么用
三国志11怎么玩
减肥蔬菜汁
经期减肥
幽城幻剑录攻略
华东旅游攻略
toto马桶怎么样
一汽奔腾b70怎么样