问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60如何设置24小时制
2026-05-06 18:06:20
1、找到系统和更新
在手机设置下拉找到【系统和更新】。
2、点击日期和时间
在系统和更新内,点击【日期和时间】。
3、开启24小时制
页面跳转,开启24小时制的开关。
相关推荐
荣耀50手机的锁屏个性签名在哪儿添加
阅读量:92
墨迹天气怎么设置非默认皮肤背景完全透明
阅读量:169
华为p50如何移除小艺建议卡片
阅读量:107
荣耀50pro怎么自动设置日期时间和时区
阅读量:109
荣耀手机锁屏画报怎么才能卸载
阅读量:20
猜你喜欢
qq怎么升级快
孕妇可以吃陈皮
境外旅游
五一去哪旅游好
吃什么可以降血糖
本溪旅游
英国旅游签证
经期可以健身吗
吃什么可以增强记忆力
谁有快猫可以发一下么
猜你喜欢
紫金矿业怎么样
旅游景点推荐
文科生可以报哪些专业
野马怎么样
秦皇岛旅游攻略
丁可以组什么词
微商怎么招代理
妈咪爱可以长期吃吗
ps灯光效果怎么做
狐臭可以彻底治好吗