问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度语音唤醒怎么设置
2026-04-22 15:46:36
1、第一步,打开手机上的百度,在我沟酱的界面点击右上角设置躲劫盯图标。
2、第二步、进入设置界面,点击上面的语音设置。
3、第三步、在语音设置界面里,点冲财击开启唤醒智能语音功能。
相关推荐
百度语音唤醒怎么开启?
阅读量:132
百度app中如何开启语音搜索
阅读量:105
手机百度怎么设置语音
阅读量:49
百度语音唤醒如何设置
阅读量:61
修改百度应用中语音设置的方法
阅读量:170
猜你喜欢
朋友圈晒花的心情短语
如何自学英语
如何控制血糖
北京旅游团购
如何制作ppt
健身蛋白粉怎么吃
营业执照到期了怎么办
word如何设置页码
临沧旅游
沃尔沃s60l怎么样
猜你喜欢
微信电脑版朋友圈
如何煮元宵
如何健身
近视眼如何恢复视力
起亚车质量怎么样
怎样发朋友圈
柠檬泡水
大学生如何理财
img文件怎么打开
在家怎么用电脑赚钱