问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版星光直播如何查看版本号?
2026-05-06 19:02:40
1、
点击设置
打开星光直播后,点击设置。
2、
点击关于星光直播
在设置页面,点击关于星光直播。
3、
查看版本号
在关于星光直播页面,即可查看版本号。
相关推荐
安卓版对缘如何查看版本号?
阅读量:77
安卓版星光直播如何隐藏充值记录?
阅读量:155
安卓版星光直播如何判断网络状态?
阅读量:75
安卓版星光直播如何开启青少年模式?
阅读量:167
安卓版星光直播如何解除拉黑?
阅读量:99
猜你喜欢
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如何批量删除qq好友
如何创建qq群
生活指数
如何做一名好老师
良品生活
空间之种田生活好悠闲
电脑怎么截图片
可盐可甜是什么意思
eps是什么意思
猜你喜欢
如何调节屏幕亮度
qq如何恢复好友
苹果手机如何省电
望尘莫及是什么意思
怎么祛除青春痘
性与生活
嗓子疼咳嗽怎么办
tissot是什么牌子
生活老师工作总结
梦见蛇是什么预兆