问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么进行学生认证
2026-04-23 18:01:28
1、首先在同程旅行首页面点击【学生专区】。
2、再点击【免费认证】。
3、然后,输入【姓名】、【身份证号】、【手机号】、【学校】等信息,最后点击【认证享学生优惠】即可。
相关推荐
在狐友APP,中如何发表评论?
阅读量:69
同程旅游机票盲盒怎么开的?
阅读量:60
学生证磁条怎么使用
阅读量:102
中国移动积分怎么兑换5G金币
阅读量:137
火车普快和高铁有什么区别
阅读量:192
猜你喜欢
怎么说我不爱你
血压计怎么用
胃反酸水是怎么回事
羊水少怎么办
查姓氏怎么读
怎么去湿气
用手机怎么挣钱
干虾怎么做好吃
陈百强怎么走的
儿童口腔溃疡怎么办
猜你喜欢
包菜怎么做好吃
怎么知道自己的血型
怎么查流量
狗狗呕吐是怎么回事
双胞胎是怎么形成的
怎么样减肥最快最有效
丸子头怎么扎
喝酒头疼怎么缓解
个人所得税怎么退税
口香糖咽下去怎么办