问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频如何进入长辈模式
2026-04-24 22:54:50
1、打开优酷视频APP并点击右下角我的
2、点击屏幕中间的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击长辈模式,进入长辈模式。
4、点击开启长辈模式,完成设置。
相关推荐
优酷视频长辈模式怎么开启
阅读量:64
优酷视频长辈模式怎么退出?
阅读量:175
优酷视频怎么开启长辈模式
阅读量:193
优酷视频怎样切换长辈模式
阅读量:44
优酷视频怎么设置长辈模式
阅读量:70
猜你喜欢
折戟沉沙是什么意思
cdr是什么格式
老人脚肿是什么原因
sd卡是什么意思
罗志祥什么星座
一丘之貉是什么意思
我发现了什么的作文
底背离是什么意思
ssci是什么意思
末影箱有什么用
猜你喜欢
大学运动会新闻稿
运动内衣
如果某天我一无所有是什么歌
mdf是什么
小说三要素是什么
account是什么意思
鸡胸是什么
秋天的雨是什么
纸醉金迷什么意思
什么是诈骗罪