问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos7e怎么关闭通话接通震动
2026-05-03 00:26:49
1、步骤一、在桌面找到并打开【电话】图标,点击右上角的三个点。
2、步骤二、点击【电话设置】。
3、步骤三、将【对方接听/挂断时振动】的开关关闭即可
相关推荐
vivos7e通话助手怎么设置
阅读量:139
vivos7e通话怎么开启自动录音功能呢?
阅读量:129
vivos7e去哪关闭通话接通震动
阅读量:123
vivos7e怎么设置通话录音功能
阅读量:153
vivos7e去哪关闭通话接通震动
阅读量:189
猜你喜欢
痔疮是怎么引起的
泰拉瑞亚猪鲨怎么召唤
为什么手机连上wifi却上不了网
寻物启事怎么写
苹果手机没有声音怎么回事
嗣怎么读
苹果怎么下载软件
盆腔炎怎么治疗
电脑分辨率怎么调
绰怎么读
猜你喜欢
呼啦圈怎么转
短发怎么扎好看
收据怎么写
大蒜怎么保存不发芽
番茄汁的做法
我的世界弓箭怎么做
肺结核怎么检查
coat怎么读
薄荷叶怎么吃
唑怎么读