问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华西健康的版本号怎么查看?
2026-04-29 22:47:48
1、点击桌面上的华西健康图标信泰。
2、点速悦铲击【我的】。
3、点击【设置】。
4、在打获散开的【设置】页面找到【检查更新】和【当前版本v4.4】,v4.4就是版本号(如图所示)。
相关推荐
喜马拉雅的版本号怎么查看
阅读量:23
如何用百度健康到四川华西口腔医院手机网上挂号
阅读量:29
华西医院皮肤科教授,讲敏感肌精准护肤!
阅读量:98
微信公众号上挂华西二院的号
阅读量:64
华西证券手机交易APP怎么使用?
阅读量:38
猜你喜欢
文件夹怎么加密
血压高怎么办
鼠标dpi怎么调
穿成大佬姨娘怎么破
荨麻疹怎么办
美团外卖骑手怎么加入
失眠怎么治疗
我的世界铁锭怎么得
手机黑名单怎么解除
益生菌怎么吃
猜你喜欢
怎么关闭防火墙
怎么写论文
手麻怎么回事
过敏了怎么办
西兰花怎么炒
万用表怎么测电流
手机怎么连接电视
踉跄怎么读
娜可露露怎么获得
六边形怎么画