问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手表怎么导入音乐
2026-05-03 13:03:31
1、
打开手表;
打开手表。
2、
匹配连接;
将手表和App匹配连接
3、
进入设置;
进入到更多设置页面,点击配对Wi-Fi。
4、
导入歌曲;
进入运动页面后,点击歌曲更新即可。
相关推荐
小米手表怎么下载第三方应用
阅读量:103
小米运动无法登录怎么解决
阅读量:173
小米手表安装app教程
阅读量:40
小米手环怎么查真伪
阅读量:55
小米手机怎么连接同步小米运动手环
阅读量:116
猜你喜欢
维生素b2的食物
风控专员是做什么的
vi设计是什么
什么是o2o
送闺蜜什么礼物最好
猝不及防是什么意思
九里香的养殖方法
watermelon什么意思
牛和什么生肖最配
运动会开幕式舞蹈
猜你喜欢
义不容辞是什么意思
拉伸运动视频
烨是什么意思
运动项目简笔画
象拔蚌是什么
扩胸运动
什么是寿险
clerk是什么意思
生命是什么排比句
心急如焚是什么意思