问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听怎么关闭定向推荐?
2026-04-25 17:54:06
1、在手机桌面打开【云听】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【消息设置】。
5、在消息设置,然后把【定向推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何用猪头肉和猪耳朵制作好吃又好看的凉菜
阅读量:173
腰脱怎么养才能不复发
阅读量:139
母亲节值得欣赏的五部影视剧
阅读量:125
薄膜在线测厚仪的组成
阅读量:134
英雄联盟手游版皮城执法官如何出装?
阅读量:77
猜你喜欢
花痴什么意思
增值税是什么意思
蛰伏的意思
干性皮肤用什么洗面奶
金刚藤胶囊的作用
达令是什么意思
make是什么意思
什么是生物治疗
原耽是什么意思
蜂花粉的作用
猜你喜欢
网签是什么意思
ring是什么意思
梦见手机丢了是什么意思
gprs是什么意思
subject是什么意思
别来无恙是什么意思
omega是什么意思
苛刻是什么意思
ghost是什么意思
东营有什么好玩的地方