问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么清空缓存容量
2026-04-23 17:34:12
1、
打开央视频
选择央视频的应用图标进入。
2、
选择设置
选择设置的选项进入。
3、
选择清空缓存
在设置中点击清空缓存的选项。
4、
确定清除系统缓存
弹出提醒框中点击确认的选项,即可清空缓存容量。
相关推荐
央视频怎么清除缓存
阅读量:107
央视频如何清除缓存
阅读量:176
如何清除央视频的缓存?
阅读量:135
央视频怎么清除缓存
阅读量:124
央视频如何清除缓存
阅读量:28
猜你喜欢
上元节是什么节日
9月26日是什么星座
挂号信是什么
i know什么意思
什么是童话故事
可歌可泣什么意思
精日分子是什么意思
圆脸适合什么刘海
led是什么意思
驾驭是什么意思
猜你喜欢
bird是什么意思
三伏天是什么意思
碳水化合物是什么
打酱油是什么意思
小ck是什么牌子
acrylic是什么面料
卡其色裤子配什么颜色上衣
火碱是什么
什么快递最快
核磁共振能检查什么