问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul怎么关闭文字群组推荐
2026-05-18 23:11:30
1、
选择设置
首先在自己页面中,点击右上角的设置。
2、
找到隐私
进入界面后,找到隐私并点击即可。
3、
关闭推荐
最后在界面中,点击关闭接收文字群组推荐。
相关推荐
探探怎么设置不让陌生人关注我和看我的相册
阅读量:108
soul个性推荐怎么关闭?
阅读量:184
探探怎么配对成功 探探怎么聊天图文介绍
阅读量:151
伊对如何关闭守护身份展示
阅读量:111
Soul怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:109
猜你喜欢
颤抖的近义词
居然近义词
百雀羚化妆品怎么样
小姑娘发型
感冒能吃鸡蛋吗
etc乱扣费怎么办
感冒喉咙痛吃什么药
税负怎么算
爽朗的近义词
宽敞的近义词
猜你喜欢
微信群怎么加入
电信手机卡怎么激活
脚上长水泡很痒怎么办
保险常识
厦门怎么样
美人尖适合什么发型
怎么接吻视频
奇观的近义词
今年最流行发型
酥饼怎么做