问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎样关闭极速付款
2026-04-23 15:57:04
1、打开美团,进入设置界面,点击支付设置
2、看到极速支付选项,点击这个选项
3、拖到最后面,点击关闭极速付款
4、选择仍然关闭即可
相关推荐
美团极速支付怎么取消
阅读量:165
美团开启了极速支付怎么关闭
阅读量:157
美团极速支付怎么取消
阅读量:74
苹果手机美团外卖如何关闭极速支付
阅读量:20
如何取消美团免密支付
阅读量:28
猜你喜欢
平方怎么打
信封格式怎么写
梅艳芳怎么死的
dnf怎么玩
简单的花怎么画
舌苔厚是怎么回事
玉是怎么形成的
泰国斗鱼怎么养
泰康人寿保险怎么样
保湿乳液怎么用
猜你喜欢
手表怎么换电池
凉拌菜怎么做
东方雨虹防水怎么样
徐怎么组词
倦怎么组词
雪佛兰怎么样
转化率怎么算
胸贴怎么用
年化率怎么算
吐血是怎么回事