问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置响铃模式下提供触感反馈
2026-04-24 04:36:52
1、点击设置
在手机上,点击设置。
2、点击声音与触感
在设置中,点击声音与触感。
3、点击响铃模式下提供触感反馈
在声音与触感中,点击响铃模式下提供触感反馈即可。
相关推荐
苹果手机提示音怎么关闭
阅读量:102
iPhone14如何关闭微信消息在锁定屏幕显示
阅读量:107
苹果iPhone手机如何取消按键音?
阅读量:49
苹果通知声音统一关闭
阅读量:188
苹果怎么关震动提醒
阅读量:163
猜你喜欢
chanel怎么读
蒹葭苍苍怎么读
基础体温怎么测
两边脸不对称怎么办
泡沫胶怎么去除
八爪鱼怎么清洗
仙人掌怎么吃
戒指怎么折
瘪怎么读
绿源电动车怎么样
猜你喜欢
亲爱的英语怎么说
股票大盘怎么看
户口迁移证怎么办理
鬼鲛怎么死的
手机自带软件怎么卸载
数学小论文怎么写
映众显卡怎么样
双重否定句怎么改
难度系数怎么算
钢琴怎么弹