问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启横幅通知
2026-04-23 18:44:22
1、第一步:点击打开识货应用。
2、第二步 :在主界面中,点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置。
4、第四步:开启横幅通知后面的开关。
相关推荐
如何开启识货签到通知?
阅读量:150
识货怎么开启系统状态栏
阅读量:68
识货怎么开启每日签到任务提醒
阅读量:88
识货怎么开启定向推荐
阅读量:196
识货APP怎么开启个性化定向推荐
阅读量:81
猜你喜欢
协议怎么写
苹果手机中毒怎么办
烙饼怎么和面
摇钱树怎么养
撸管撸多了会怎么样
ps怎么安装
张字怎么写好看
定速巡航怎么用
中国石油大学怎么样
富士康怎么样
猜你喜欢
平板电脑怎么样
朝阳轮胎怎么样
睑怎么读
怎么装系统
投资理财怎么入门
蛇盘疮是怎么引起的
电视尺寸怎么算
胤礽怎么读
请病假怎么扣工资
pleasure怎么读