问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机突然花屏怎么处理
2026-04-26 02:53:13
1、打开手机设置,点击进入通用。
2、点击进入还原,在还原界面点击进入还原主屏幕布局。
3、点击还原主屏幕即可,如图
相关推荐
苹果7发热严重怎么办
阅读量:39
iphonese2触控通病
阅读量:117
iPhonexsmax触摸屏突然好了
阅读量:154
苹果手机变成E网无4G怎么办
阅读量:91
苹果手机iPhone6 plus拆机更换电池详细拆机教程
阅读量:68
猜你喜欢
韩语姐姐怎么说
核算方式怎么填
比亚迪m6怎么样
页脚怎么设置页码
旧手机怎么处理
打蛋器怎么用
孕妇羊水少怎么办
excel筛选怎么用
记忆力下降怎么办
泰语我爱你怎么说
猜你喜欢
罗志祥怎么了
宝宝流鼻涕怎么办
乘号怎么输入
ppt怎么转换成word
球蛋白高是怎么回事
lol炫彩皮肤怎么买
怎么训狗
日语怎么打
qq怎么申请
问道手游怎么升级快