问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone xr如何设置副号为语音拨号?
2026-05-03 05:56:35
1、打开手机,点击桌面
设置;
2、进入设置,点击
蜂窝网络;
3、下一步,点击
默认语音号码;
4、接着,
勾选副号;
5、最后,
iphone xr副号为默认语音号码设置成功;
相关推荐
PS图像处理案例:黑寡妇与班纳
阅读量:126
苹果11手机怎么关闭定位服务
阅读量:36
果果视频怎么删除观看历史记录
阅读量:74
iPhone14如何设置播报的来电方式为始终
阅读量:184
太平盈盛两全保险(B)款分红型
阅读量:84
猜你喜欢
梦见乌龟是什么意思
dat文件用什么打开
什么茶叶养胃
乙酰胆碱的作用
酣然入梦的意思
996工作制是什么意思
老南瓜的功效与作用
rp是什么意思
金牛座男生喜欢什么样的女生
amd是什么意思
猜你喜欢
蜂蜜什么牌子好
5g网络什么时候上市
今晚月色真美什么意思
逢场作戏什么意思
https和http有什么区别
蜂花粉的作用
亚克西什么意思
doi是什么意思
竭泽而渔的意思
餐饮费计入什么科目