问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环5如何开启全天心率监测
2026-04-21 14:41:33
1、打开小米运动,点击【我的】,点击小米手环设备
2、点击【心率监测】
3、点击【监测模式】
4、点击【自动心率监测】
5、点击【确定】即可
相关推荐
小米手环5全天心率监测怎么设置
阅读量:180
小米手环7达标提醒怎样打开
阅读量:94
小米手环6如何关闭心率监测功能
阅读量:102
小米日历app在哪设置日程铃声
阅读量:114
小米手机怎样设置相机的“音量键功能”
阅读量:123
猜你喜欢
单眼皮怎么画眼妆
发票丢失证明怎么写
如何快速有效的减肥
高中生活作文
如何煲鸡汤
手机屏幕失灵怎么修
生活的启示
如何与患者沟通
工资会计分录怎么做
怎么算命里缺什么
猜你喜欢
如何清洗粉扑
如何查看本机ip
如何练马甲线
广州科技职业技术学院怎么样
hdr是什么意思
向往的生活片尾曲
怎么打背包
末世女配生活
ppsu是什么材质
皮肤晒伤后怎么办