问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自如怎么关闭社区交友功能
2026-04-27 19:34:18
1、在手机打开【自如】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶端的设置图标。
4、进入设置点击【社区活动设置】。
5、来到下面的页面,然后把【是否开启Meeta交友】的按钮关闭即可。
相关推荐
2021年吉林师范大学函授专升本报名
阅读量:160
将电脑上音频导入手机QQ音乐
阅读量:150
微信清空指定聊天记录图解教程
阅读量:22
百度音乐播放器如何进行设置
阅读量:122
Mac电脑如何快速压缩文件教程
阅读量:170
猜你喜欢
移动怎么查话费
怎么弹吉他
dll文件怎么打开
qq飞车怎么结婚
爱奇艺弹幕怎么没了
空心菜怎么做好吃
我的世界怎么附魔武器
兰舍硅藻泥怎么样
得痔疮怎么办
挂面怎么煮
猜你喜欢
lantern怎么读
人死后会怎么样
怎么关联qq号
兰舍硅藻泥怎么样
体温表怎么看
多尔衮是怎么死的
纤维瘤怎么治疗
帅康油烟机怎么样
网上被骗怎么办
怎么做动图