问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知
2026-04-26 02:57:19
1、点击我的
进入掌上景泰app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮关闭
进入系统设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
掌上洛南app怎么禁止接收消息推送
阅读量:61
掌上红谷滩app怎样关闭消息推送通知
阅读量:107
掌上安义app怎样关闭消息推送
阅读量:113
掌上景泰app怎么清空阅读历史
阅读量:28
掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知
阅读量:189
猜你喜欢
busy什么意思
经常头晕是什么原因
哇嘎是什么
along是什么意思
水玻璃是什么
审车需要带什么
右耳耳鸣是什么原因
july是什么意思
谷氨酸钠是什么
头发掉的厉害是什么原因
猜你喜欢
手机串号是什么
香港有什么特产
什么是毛利
护照是什么
pce是什么意思
ml是什么感觉
验车需要带什么
口苦是什么原因引起的
轮胎91v是什么意思
mind是什么意思