问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么开双屏
2026-04-24 21:13:13
1、
进入通用
打开设置,在设置内,可以看到其中的通用选项,进入到通用界面里。
2、
点击画中画
可以看到其中的画中画选项,点击进入到画中画内。
3、
开启画中画
开启画中画功能即可进行双屏。
相关推荐
苹果13微信视频悬浮窗怎么设置
阅读量:81
苹果手机怎样设置桌面浮窗
阅读量:57
苹果12悬浮窗口怎么设置在哪里设置?
阅读量:37
苹果12分屏功能怎么操作
阅读量:155
苹果手机微信视频悬浮窗怎么设置
阅读量:135
猜你喜欢
星露谷物语攻略
九寨沟旅游攻略自由行
重生六零幸福攻略
刺客信条兄弟会攻略
造梦西游3子鼠怎么得
qq打不开怎么办
正确的减肥方式
欧洲攻略
无锡职业技术学院怎么样
婴儿长痱子怎么办
猜你喜欢
青海西宁旅游攻略
外婆红烧肉
红烧肉怎么做最好吃
叶挺简介
八达岭长城简介
岳麓山攻略
王石简介
七日减肥瘦身汤
手机钢化膜怎么取下来
睾丸胀痛怎么回事