问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
悦动圈如何选择粤语语音进行跑步播报
2026-05-06 22:51:11
1、首先先进入悦动圈app,打开设置页面,选择跑步设置
2、打开页面后,点击语音类型
3、跳转页面后,选择粤语语音,即可
相关推荐
悦动圈如何设置跑步语音播报频率
阅读量:111
怎么开启悦动圈语音播报
阅读量:164
悦动圈怎么查看跑步记录
阅读量:195
如何开启悦动圈语音播报?
阅读量:90
悦动圈如何关闭语音播报?
阅读量:112
猜你喜欢
八爪鱼怎么做好吃
舌头发黑是怎么回事
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
波浪线怎么打
平均速度怎么求
日语哥哥怎么说
西兰花怎么炒
手机密码忘记了怎么办
书包英语怎么读
平行四边形的高怎么画
猜你喜欢
我的世界怎么去天堂
海信电视怎么样
翅膀怎么画
玛雅人是怎么消失的
山水音响怎么样
借据怎么写
三七粉怎么吃
辞职申请怎么写
面筋怎么做
怎么查车辆违章查询