问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K40如何更新系统版本
2026-04-22 03:42:50
1、打开手机【设置】,进入【我的设备】页面
2、在我的设备详情页查看已有新版本
3、进入新版本详情信息页,选择【立即升级】按钮,就能更新系统版本
相关推荐
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:46
小米手机安全中心在哪
阅读量:161
小米手机的系统更新怎么找
阅读量:23
小米手机怎么更新版本
阅读量:165
小米手机快捷功能怎么关闭
阅读量:138
猜你喜欢
美瞳线是什么
awful什么意思
谷草转氨酶是什么
农村养殖业
struggle是什么意思
引号的作用是什么
什么电视好
什么是光纤
孕妇什么时候开始补钙
什么时候运动最好
猜你喜欢
服务费计入什么科目
上坡辅助是什么意思
等待的近义词是什么
cdn是什么
买单报关是什么意思
鱼苗养殖
荒凉的反义词是什么
社保什么时候可以领
rh血型阳性什么意思
汉白玉是什么