问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机阻止app跳转淘宝
2026-05-01 12:01:05
1、打开app,在我的界面点击靠右侧的设置;
2、然后在跳转的界面点击箭头所指的项目,如下图所示;
3、最后把拦截随意跳转app右侧的按钮打开就可以了。
相关推荐
苹果手机怎么阻止app跳转淘宝
阅读量:124
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:151
苹果手机阻止app跳转淘宝
阅读量:31
iphone禁止app打开另外一个app
阅读量:192
苹果手机怎么设置阻止app跳转淘宝
阅读量:63
猜你喜欢
billy是什么意思
cvt无级变速是什么意思
hurt是什么意思
人生得意须尽欢什么意思
9月10日是什么节
m4a是什么格式
利息怎么算公式是什么
gprs是什么意思
burberry是什么牌子
小米是什么米
猜你喜欢
杭州有什么大学
以身相许什么意思
虾不能和什么一起吃
过氧化氢阳性什么意思
假如我是什么作文
撒狗粮是什么意思
cad是什么意思
欧巴桑是什么意思
1993年属什么生肖
萨瓦迪卡什么意思