问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置临界反馈触感效果?
2026-04-28 12:28:09
1、点击打开设置。
2、点击声音与触感选项。
3、点击上方的触感。
4、点击临界反馈选项。
5、点击选择一个效果即可。
相关推荐
小米如何取消触碰音和触屏振动?
阅读量:63
小米手机如何关闭触屏提示音
阅读量:150
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:28
小米手机怎么开启系统触感功能
阅读量:144
小米手机MIUI12怎么关闭屏幕触摸振动
阅读量:30
猜你喜欢
五花八门是什么生肖
吃生花生有什么好处
李登辉是什么人
爱情到底是什么
公司资质是什么
残值是什么意思
家喻户晓是什么意思
see you是什么意思
bingo是什么意思
矿物质是什么
猜你喜欢
乳头疼痛是什么原因
什么是潮汐车道
属猴和什么属相最配
四月四日是什么节日
esprit是什么牌子
暗度陈仓是什么意思
ldm是什么意思
人肉什么意思
outlet是什么意思
凡尔赛什么梗