问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启手机极简模式
2026-04-23 00:59:44
1、第一步:首先点击打开设置
2、第二步:点击特色功能
3、第三步:点击极简模式
4、第四步:点击如图所示位置即可开启极简模式,让图标字体显示更大,更方便联系,方便了老年人使用
相关推荐
怎么开启极简模式
阅读量:111
如何开启极简模式
阅读量:53
小米8探索版怎么关闭负一屏
阅读量:196
华为手机屏幕下方的导航栏不见了怎么找回?
阅读量:28
小米手机怎么样进入极简桌面 如何开启极简桌面
阅读量:118
猜你喜欢
apqp是什么意思
粉刺是什么样的
什么是签字笔
常州有什么好玩的
风湿病有什么症状
五谷丰登的意思
矜持的意思
up主是什么意思
炉火纯青的意思
梦见抓鱼什么意思
猜你喜欢
健身喝什么饮料
央行降息意味着什么
见多识广的意思
什么是利口酒
proceed什么意思
翻新机是什么意思
唐突是什么意思
西瓜霜的作用
existence什么意思
荷尔蒙是什么意思